Главная страница О нас Новости Дерматологическое отделение (Комсомольский пр-т, д.22)

18-03-2020

"Дерматологическое отделение (Комсомольский пр-т, д.22)"

Врачи-дерматологи поликлиники (г. Москва, Комсомольский пр-т, д.22) ФГБУ «9 ЛДЦ» Минобороны России имеют большой клинический опыт диагностики и лечения как кожных заболеваний (псориаз, экзема, микозы, аллергодерматозы и пр.), так и ЗППП (заболеваний, передающихся половым путём).

Оборудование дерматологического кабинета позволяет проводить качественную и быструю диагностическую дерматоскопию новообразований кожи как ручным способом с использованием аппарата «Riester», так и с помощью видеодерматоскопа. Специалисты имеют высококвалифицированную теоретическую подготовку и практические навыки по проведению дерматоскопии.

Помимо этого врачи-дерматологи осуществляют удаление доброкачественных новообразований кожи при помощи радиохирургического аппарата «Фотек», что является наиболее щадящим методом и значительно снижает риски возникновения различных побочных эффектов (воспаление, формирование рубцов), что особенно актуально в контексте косметологии (лицо, открытые участки кожи).

Специалистами кабинета осуществляется эффективное лечение пациентов с алопецией, проводится процедура диагностической трихоскопии волос и кожи волосистой части головы. При данной патологии активно применяется процедура плазмолифтинга, имеющая высокую эффективность и хорошо переносимая пациентами.

Телефоны регистратуры поликлиники: 8(499)790-90-70; 8(499)790-90-71.


Администрация (9ЛДЦ)

Назад