Главная страница О нас Новости В КДП после реконструкции открылся дневной стационар!

03-03-2020

"В КДП после реконструкции открылся дневной стационар!"

2 марта 2020 года после реконструкции открылся дневной стационар на 10 коек КДП (ул.Большая Филёвская, д.28, корп.1, д.30).

Дневной стационар работает в целях восстановления физического и психического здоровья, улучшения качества жизни и социальной адаптации пациентов. В его работе используются иглорефлексотерапия, мануальная терапия, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК), озонотерапия, физиотерапия.

Широко применяются методы традиционной медицины: гирудотерапия и апитерапия. Для усиления эффекта и продления лечения комплексно используются продукты жизнедеятельности пиявок и пчел: гели, кремы, медицинские препараты, озонированное масло.

В КДП (ул.Большая Филёвская, д.28, корп.1, д.30) работают психотерапевт и медицинский психолог, оказывающие помощь больным с синдромом психоэмоционального выгорания. Во время сеансов психотерапии меняются личностные установки пациента по отношению к профессиональной деятельности, заново формируется у пациента мотивация и заинтересованность службой, проводится обучение правильно распределять время и силы на различные сферы жизни.

Записаться на приём специалистов можно по телефону: 8 499 144 32 76.


Администрация (9ЛДЦ)

Назад