Главная страница О нас Новости Диагностика и лечение бесплодия

17-02-2020

"Диагностика и лечение бесплодия"

Гинекологическое отделение Поликлиники ФГБУ «9 ЛДЦ» МО РФ

(г. Москва, Комсомольский проспект 22)

В гинекологическом отделении поликлиники ФГБУ «9ЛДЦ» Минобороны России по адресу: г. Москва, Комсомольский проспект, д.22 проводится комплексное обследование бесплодных пар.

В комплекс обследования включено:

- общий гинекологический осмотр;

- инфекционный скрининг (микроскопическое следование отделяемого из половых органов, полимерная цепная реакция с детекцией результатов в режиме реального времени — ПЦР real time, на инфекции, передаваемые преимущественно половым путем);

- оценка овуляции (гормональные исследования, ультразвуковой мониторинг овуляции);

- анализ овуляторного резерва;

- изучение гормонального профиля;

- изучение проходимости маточных труб (ультразвуковым и рентгенологическим методами);

- обследование партнера (спермограмма, консультация урологом).

 При необходимости проводятся цитологическое исследование эндометрия (аспирационная биопсия эндометрия), офисная гистероскопия и другие исследования в зависимости от индивидуальных особенностей и сопутствующих заболеваний пациента.

Гинекологическое отделение сотрудничает с отделением вспомогательных репродуктивных технологий клиники акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова, которая является ведущим военно-медицинским учреждением Министерства обороны Российской Федерации, оказывающим медицинскую помощь при бесплодии военнослужащим, членам их семей и прочим гражданам Российской Федерации с применением вспомогательных репродуктивных технологий как в системе обязательного медицинского страхования (ОМС),так и на платной основе.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:

8-499-790-90-70, 8-499-790-90-71 – регистратура поликлиники.


Администрация (9ЛДЦ)

Назад